19 октября 2018

Опубликован новый выпуск электронного научно-практического  журнала «ИнноЦентр» — № 3(20) - октябрь 2018. Ознакомиться с журналом можно по ссылке  http://innoj.tversu.ru/number20.html

Участие в форуме «Открытые инновации 2018»

18 октября 2018

Сотрудники Тверского ИнноЦентра приняли участие в работе 7-го Московского международного форума инновационного развития 2018 «Открытые инновации. Источники цифрового прорыва», (г. Москва, Инновационный центр «Сколково», 15-17 октября 2018 г.).

Директор Тверского ИнноЦентра приняла участие в Международной научной мультидисциплинарной конференции по промышленному инжинирингу и современным технологиям «Far East Con–2018»

05 октября 2018

2-4 октября 2018 года в Дальневосточном федеральном университете (г. Владивосток, остров Русский, Бухта Аякс) прошла Международная научная мультидисциплинарная конференция по промышленному инжинирингу и современным технологиям «Far East Con–2018». В конференции приняли участие университеты–партнеры из Москвы, Якутска, Комсомольска-на-Амуре, Хабаровска и Благовещенска, а также ученые из Южной Кореи, Германии, Швеции, Болгарии, Китая и других стран.

20 июля 2018

Опубликован новый выпуск электронного научно-практического  журнала «ИнноЦентр» — № 2(19) - июль 2018. Ознакомиться с журналом можно по ссылке   http://innoj.tversu.ru/number19.html

Опубликован Аналитический доклад «Комплексное исследование региональной среды, содействующей развитию научной деятельности»

04 июля 2018

В рамках проекта «Управление изменениями и развитием научных организаций в условиях государственной политики их реструктуризации» (проектная часть государственного задания Минобрнауки России Тверскому государственному университету, 2017–2019 гг.) подготовлен Аналитический доклад «Комплексное исследование региональной среды, содействующей развитию научной деятельности».

20 апреля 2018

Опубликован новый выпуск электронного научно-практического  журнала «ИнноЦентр» — № 1(18) - апрель 2018. Ознакомиться с журналом можно по ссылке  http://innoj.tversu.ru/number18.html

Директор Тверского ИнноЦентра приняла участие в XIX Апрельской международной научной конференции по проблемам развития экономики и общества (НИУ «Высшая школа экономики»)

11 апреля 2018

10-13 апреля 2018 г. в Москве проходит XIX Апрельская международная научная конференция по проблемам развития экономики и общества, проводимая Национальным исследовательским университетом «Высшая школа экономики» при участии Всемирного банка.

Директор Тверского ИнноЦентра приняла участие в IV Санкт-Петербургском международном экономическом конгрессе (СПЭК-2018) «Форсайт «Россия»: новое индустриальное общество. Будущее»

02 апреля 2018

2 апреля 2018 г. Мальцева Анна Андреевна, кандидат экономических наук, доцент, директор Научно-методического центра по инновационной деятельности высшей школы им. Е.А. Лурье Тверского государственного университета приняла участие в работе IV Санкт-Петербургского международного экономического конгресса (СПЭК-2018) «Форсайт «Россия»: новое индустриальное общество. Будущее», где выступила с докладом «Тенденции развития современных отечественных научных организаций: результаты статистического анализа».

Тверской ИнноЦентр получил благодарность от организаторов «Недели тверской книги»

26 февраля 2018

Научно-методическому центру по инновационной деятельности высшей школы им. Е.А. Лурье Тверского государственного университета объявлена благодарность за активное и многолетнее участие в «Неделе тверской книги», а также за издания, вносящие вклад в разработку проблем развития научной и инновационной деятельности в Тверской области.

Директор Тверского ИнноЦентра приняла участие в XIII Международной научно-методической конференции «Высшая школа: проблемы и перспективы» (г. Минск, Республика Беларусь)

22 февраля 2018

20 февраля 2018 г. Мальцева Анна Андреевна, кандидат экономических наук, доцент, директор Научно-методического центра по инновационной деятельности высшей школы им. Е.А. Лурье Тверского государственного университета приняла участие в работе XIII Международной научно-методической конференции «Высшая школа: проблемы и перспективы» (г. Минск, Республика Беларусь), где выступила с докладом «Использование инструмента кластеризации для повышения эффективности системы дополнительного образования в сфере инженерных наук на платформе университетов».