Монографии сотрудников Тверского ИнноЦентра получили дипломы лауреатов

06 мая 2019

Монографии сотрудников Тверского ИнноЦентра получили дипломы лауреатов VIII Сибирского межрегионального конкурса «УНИВЕРСИТЕТСКАЯ КНИГА — 2019. Евразийский мир: наука, образование, культура».

25 апреля 2019

Тверской государственный университет стал победителем открытого конкурса на оказание услуг по проведению экспертно-аналитических исследований по теме: «Совершенствование законодательного обеспечения языковой и образовательной политики в части поддержки сохранения и изучения родных языков народов Российской Федерации (федеральный и региональный аспекты)». Заказчик исследований — Аппарат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации.

Директор Тверского ИнноЦентра приняла участие в XX Апрельской международной научной конференции по проблемам развития экономики и общества (НИУ «Высшая школа экономики»)

11 апреля 2019

9-12 апреля 2019 г. в Москве проходит XX Апрельская международная научная конференция по проблемам развития экономики и общества, проводимая Национальным исследовательским университетом «Высшая школа экономики».

Журнал ИнноЦентр

01 апреля 2019

Опубликован новый выпуск электронного научно-практического  журнала «ИнноЦентр» — № 1(22) – апрель 2019. Ознакомиться с журналом можно по ссылке http://innoj.tversu.ru/number22.html

Заседание Межведомственного круглого стола

27 марта 2019

Мальцева Анна Андреевна, кандидат экономических наук, доцент, директор Научно-методического центра по инновационной деятельности высшей школы им. Е.А. Лурье Тверского государственного университета приняла участие в заседании Межведомственного круглого стола по проблемам научно-технологического развития Москвы и Московской области, которое состоялось 27.03.19 г., и выступила с докладом «Наукограды Московской области: современное состояние и перспективы развития».

Семинар ИПРАН РАН

13 февраля 2019

13 февраля 2019 г. Мальцева Анна Андреевна, кандидат экономических наук, доцент, директор Научно-методического центра по инновационной деятельности высшей школы им. Е.А. Лурье ТвГУ и старшие научные сотрудники Барсукова Наталья Евгеньевна, Клюшникова Елена Валерьевна приняли участие в семинаре «Проблемы и перспективы развития науки» на базе Института проблем развития науки РАН.

Директор Тверского ИнноЦентра приняла участие в XVIII Международной научной конференции «Модернизация России: приоритеты, проблемы, решения»

22 декабря 2018

20-21 декабря 2018 г. в Российском экономическом университете им. Г.В. Плеханова прошла XVIII Международная научная конференция «Модернизация России: приоритеты, проблемы, решения».

Журнал «ИнноЦентр»

22 декабря 2018

Опубликован спецвыпуск электронного научно-практического  журнала «ИнноЦентр» — № 4(21) – декабрь 2018. Ознакомиться с журналом можно по ссылке  http://innoj.tversu.ru/number20.html

Журнал «ИнноЦентр»

19 октября 2018

Опубликован новый выпуск электронного научно-практического  журнала «ИнноЦентр» — № 3(20) - октябрь 2018. Ознакомиться с журналом можно по ссылке  http://innoj.tversu.ru/number20.html

Участие в форуме «Открытые инновации 2018»

18 октября 2018

Сотрудники Тверского ИнноЦентра приняли участие в работе 7-го Московского международного форума инновационного развития 2018 «Открытые инновации. Источники цифрового прорыва», (г. Москва, Инновационный центр «Сколково», 15-17 октября 2018 г.).