Директор Тверского ИнноЦентра приняла участие в XIX Апрельской международной научной конференции по проблемам развития экономики и общества (НИУ «Высшая школа экономики»)

11 апреля 2018

10-13 апреля 2018 г. в Москве проходит XIX Апрельская международная научная конференция по проблемам развития экономики и общества, проводимая Национальным исследовательским университетом «Высшая школа экономики» при участии Всемирного банка.
Конференция посвящена широкому кругу актуальных проблем экономического и социального развития страны. В этом году ряд экспертных дискуссий организован совместно с Министерством экономического развития Российской Федерации. В конференции принимают участие представители Администрации Президента Российской Федерации, эксперты Всемирного Банка и ОЭСР, представители ведущих российских и зарубежных компаний, известные российские и зарубежные ученые.
Мальцева Анна Андреевна, кандидат экономических наук, доцент, директор Научно-методического центра по инновационной деятельности высшей школы им. Е.А. Лурье Тверского государственного университета в рамках конференции представила доклад «Идентификация моделей развития научных организаций».
Участие в научных мероприятиях по столь актуальной тематике способствует развитию научных связей Тверского ИнноЦентра и Тверского государственного университета.