Директор Тверского ИнноЦентра приняла участие в Международной научной мультидисциплинарной конференции по промышленному инжинирингу и современным технологиям «Far East Con–2018»

05 октября 2018

2-4 октября 2018 года в Дальневосточном федеральном университете (г. Владивосток, остров Русский, Бухта Аякс) прошла Международная научная мультидисциплинарная конференция по промышленному инжинирингу и современным технологиям «Far East Con–2018». В конференции приняли участие университеты–партнеры из Москвы, Якутска, Комсомольска-на-Амуре, Хабаровска и Благовещенска, а также ученые из Южной Кореи, Германии, Швеции, Болгарии, Китая и других стран.

Мальцева Анна Андреевна, кандидат экономических наук, доцент, директор Научно-методического центра по инновационной деятельности высшей школы им. Е.А. Лурье Тверского государственного университета выступила с докладом «Взаимное влияние интеллектуального капитала университетов и регионов их локации», в котором были представлены результаты комплексного исследования, направленного на выявление роли и значения интеллектуального капитала университетов в формировании интегральных региональных показателей интеллектуального капитала.

Результаты исследовательской деятельности Тверского ИнноЦентра вызвали интерес и получили высокую оценку участников конференции.