Директор Тверского ИнноЦентра приняла участие в XVIII Международной научной конференции «Модернизация России: приоритеты, проблемы, решения»

22 декабря 2018

20-21 декабря 2018 г. в Российском экономическом университете им. Г.В. Плеханова прошла XVIII Международная научная конференция «Модернизация России: приоритеты, проблемы, решения».

Мальцева Анна Андреевна, кандидат экономических наук, доцент, директор Научно-методического центра по инновационной деятельности высшей школы им. Е.А. Лурье Тверского государственного университета выступила с докладом «Развитие науки в регионах Российской Федерации: ключевые проблемы и пути их решения» на секции «Регионы и города России: стратегии модернизации и их воплощение в проектах инновационного и технологического развития».