Семинар ИПРАН РАН

13 февраля 2019

13 февраля 2019 г. Мальцева Анна Андреевна, кандидат экономических наук, доцент, директор Научно-методического центра по инновационной деятельности высшей школы им. Е.А. Лурье ТвГУ и старшие научные сотрудники Барсукова Наталья Евгеньевна, Клюшникова Елена Валерьевна приняли участие в семинаре «Проблемы и перспективы развития науки» на базе Института проблем развития науки РАН.

На семинаре обсуждалась проблема формулировки понятия «научный результат», варианты регистрации научных результатов, их экспертизы и оценки. Был заслушан доклад Кулагина А.С., главного научного сотрудника ИПРАН РАН, д.э.н., профессора на тему «Что такое научный результат, как его регистрировать и оценивать».

Участие в научных мероприятиях по столь актуальной тематике способствует развитию научных связей Тверского ИнноЦентра и Тверского государственного университета.