Заседание Межведомственного круглого стола

27 марта 2019

Мальцева Анна Андреевна, кандидат экономических наук, доцент, директор Научно-методического центра по инновационной деятельности высшей школы им. Е.А. Лурье Тверского государственного университета приняла участие в заседании Межведомственного круглого стола по проблемам научно-технологического развития Москвы и Московской области, которое состоялось 27.03.19 г., и выступила с докладом «Наукограды Московской области: современное состояние и перспективы развития».

Результаты исследовательской деятельности Тверского ИнноЦентра вызвали интерес и получили высокую оценку участников заседания. Участие в научных мероприятиях способствует развитию научных связей Тверского ИнноЦентра и Тверского государственного университета.