Директор Тверского ИнноЦентра приняла участие в XX Апрельской международной научной конференции по проблемам развития экономики и общества (НИУ «Высшая школа экономики»)

11 апреля 2019

9-12 апреля 2019 г. в Москве проходит XX Апрельская международная научная конференция по проблемам развития экономики и общества, проводимая Национальным исследовательским университетом «Высшая школа экономики».

Конференция посвящена широкому кругу актуальных проблем экономического и социального развития страны. В конференции принимают участие представители Администрации Президента Российской Федерации, Министерства экономического развития Российской Федерации, эксперты Всемирного Банка и ОЭСР, представители ведущих российских и зарубежных компаний, известные российские и зарубежные ученые.

Мальцева Анна Андреевна, кандидат экономических наук, доцент, директор Научно-методического центра по инновационной деятельности высшей школы им. Е.А. Лурье Тверского государственного университета в рамках конференции представила доклад «Оценка региональной среды, содействующей развитию научной деятельности», подготовленный по результатам комплексного исследования Тверского ИнноЦентра.

Участие в научных мероприятиях по столь актуальной тематике способствует развитию научных связей Тверского ИнноЦентра и Тверского государственного университета.