25 апреля 2019

Тверской государственный университет стал победителем открытого конкурса на оказание услуг по проведению экспертно-аналитических исследований по теме: «Совершенствование законодательного обеспечения языковой и образовательной политики в части поддержки сохранения и изучения родных языков народов Российской Федерации (федеральный и региональный аспекты)». Заказчик исследований — Аппарат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации.

В открытом конкурсе также принимали участие: Фонд Поддержки правовой культуры, Институт законодательства и сравнительного правоведения при Правительстве Российской Федерации, Санкт-Петербургский государственный университет, Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики», Московский государственный юридический университет имени О.Е. Кутафина.

Ответственный исполнитель проекта — Научно-методический центр по инновационной деятельности высшей школы имени Е.А. Лурье Тверского государственного университета (Тверской ИнноЦентр).