Монографии сотрудников Тверского ИнноЦентра получили дипломы лауреатов

06 мая 2019

Монографии сотрудников Тверского ИнноЦентра получили дипломы лауреатов VIII Сибирского межрегионального конкурса «УНИВЕРСИТЕТСКАЯ КНИГА — 2019. Евразийский мир: наука, образование, культура» с международным участием (Россия, Монголия) в номинации «Лучшее научное (учебное) издание по экономическим наукам и менеджменту»:

• Формирование территорий инновационного развития: функциональный подход. Авторы: А.А. Мальцева, И.А. Монахов, Е.В. Клюшникова;
  • Управление интеллектуальным капиталом технопарковых структур: теоретические и методологические основы. Авторы: А.А. Мальцева, И.А. Монахов, Е.В. Клюшникова;
  • Эволюция методологии управления в условиях экономической трансформации. Авторы: А.В. Гридчина, Т.И. Кузьмина, А.А. Мальцева.