06.05.2019

Монографии сотрудников Тверского ИнноЦентра получили дипломы лауреатов

Монографии сотрудников Тверского ИнноЦентра получили дипломы лауреатов VIII Сибирского межрегионального конкурса «УНИВЕРСИТЕТСКАЯ КНИГА — 2019. Евразийский мир: наука, образование, культура» с международным участием (Россия, Монголия) в номинации «Лучшее научное (учебное) издание по экономическим наукам и менеджменту»:

• Формирование территорий инновационного развития: функциональный подход. Авторы: А.А. Мальцева, И.А. Монахов, Е.В. Клюшникова;
  • Управление интеллектуальным капиталом технопарковых структур: теоретические и методологические основы. Авторы: А.А. Мальцева, И.А. Монахов, Е.В. Клюшникова;
  • Эволюция методологии управления в условиях экономической трансформации. Авторы: А.В. Гридчина, Т.И. Кузьмина, А.А. Мальцева.

Объявлена благодарность директору Тверского ИнноЦентра

16 декабря 2019 г. Комитет Государственной Думы по делам национальностей провел «круглый стол» на тему «Законодательное обеспечение сохранения, развития и изучения языков народов Российской Федерации: состояние и перспективы», в работе которого приняла участие Мальцева Анна Андреевна, кандидат экономических наук, доцент, директор Научно-методического центра по инновационной деятельности высшей школы им. Е.А. Лурье ТвГУ.

Международная научно-практическая конференция «Языковая политика в России и мире»

6 декабря 2019 г. Мальцева Анна Андреевна, кандидат экономических наук, доцент, директор Научно-методического центра по инновационной деятельности высшей школы им. Е.А. Лурье ТвГУ и кандидат исторических наук, старший научный сотрудник Монахов Игорь Анатольевич приняли участие в международной научно-практической конференции «Языковая политика в России и мире».

Форум «Открытые инновации»

22 октября 2019 г. делегация Тверского государственного университета приняла участие в работе Ежегодного форума «Открытые инновации» (Москва, Сколково), основная цель которого — развитие и коммерциализация новейших технологий, популяризация мировых технологических брендов и создание новых инструментов международного сотрудничества в сфере инноваций.