Директор Тверского ИнноЦентра приняла участие в VIII Международной научно-практической конференции «Формы и методы социальной работы в различных сферах жизнедеятельности»

15 октября 2019

3-5 октября 2019 г. в г. Улан-Удэ на базе Восточно-Сибирского государственного университета технологий и управления состоялась VIII Международная научно-практическая конференция «Формы и методы социальной работы в различных сферах жизнедеятельности».

Мальцева Анна Андреевна, кандидат экономических наук, доцент, директор Научно-методического центра по инновационной деятельности высшей школы им. Е.А. Лурье Тверского государственного университета в рамках конференции представила доклад «К вопросу сохранения и развития родных языков народов РФ», подготовленный по результатам исследований Тверского ИнноЦентра.

Участие в научных мероприятиях по столь актуальной тематике способствует развитию научных связей Тверского ИнноЦентра и Тверского государственного университета.