Успешно выполнены экспертно-аналитические исследования в интересах Аппарата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации

15 октября 2019

Тверской государственный университет и Научно-методический центр по инновационной деятельности высшей школы имени Е.А. Лурье (Тверской ИнноЦентр) успешно выполнили экспертно-аналитические исследования по теме «Совершенствование законодательного обеспечения языковой и образовательной политики в части поддержки сохранения и изучения родных языков народов Российской Федерации (федеральный и региональный аспекты)» в интересах Аппарата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации.

Результаты исследований получили высокую оценку Комитета по делам национальностей Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации.