Объявлена благодарность директору Тверского ИнноЦентра

16 декабря 2019

16 декабря 2019 г. Комитет Государственной Думы по делам национальностей провел «круглый стол» на тему «Законодательное обеспечение сохранения, развития и изучения языков народов Российской Федерации: состояние и перспективы», в котором приняла участие Мальцева Анна Андреевна, кандидат экономических наук, доцент, директор Научно-методического центра по инновационной деятельности высшей школы им. Е.А. Лурье ТвГУ.

Комитет Государственной Думы по делам национальностей объявил благодарность директору директору Научно-методического центра по инновационной деятельности высшей школы им. Е.А. Лурье при Тверского государственном университете за вклад в сохранение и развитие родных языков народов Российской Федерации по итогам выполнения экспертно-аналитических исследований по теме «Совершенствование законодательного обеспечения языковой и образовательной политики в части поддержки сохранения и изучения родных языков народов Российской Федерации (федеральный и региональный аспекты)».