Директор Тверского ИнноЦентра приняла участие в IX Международном симпозиуме «Теория и практика налоговых реформ»

11 июля 2017

2-9 июля 2017 года в Балтийском федеральном университете им. И.Канта состоялся IX Международный симпозиум «Теория и практика налоговых реформ». Более ста специалистов в области налогообложения – ученых и практиков – из России, Украины, Польши, Германии и Китая приняли участие в мероприятии. В рамках пленарного и 7 секционных заседаний было обсуждено 65 докладов, посвящённых разным аспектам развития налогообложения и налогового регулирования деятельности резидентов в особых экономических зонах. Большой интерес вызвала экспертная панельная дискуссия, посвящённая вопросам реформирования налоговой системы России в 2018 году.

Программа симпозиума

Мальцева Анна Андреевна, кандидат экономических наук, доцент, директор Научно-методического центра по инновационной деятельности высшей школы им. Е.А. Лурье Тверского государственного университета приняла активное участие в обсуждении вопросов развития системы территорий с особым статусом, а также организаций в сфере науки.

Участие в научных мероприятиях по столь актуальной тематике способствует развитию научных связей Тверского ИнноЦентра и университета.