Директор Тверского ИнноЦентра приняла участие в X Международной научно-практической конференции «Ценности, благополучие и инновации для будущего образования»

30 октября 2017

26-27 октября 2017 года в г. Астана (Казахстан) состоялась X Международная научно-практическая конференция «Ценности, благополучие и инновации для будущего образования». Организатор конференции — Автономная организация образования «Назарбаев Интеллектуальные школы». Проведение конференции служит обмену опытом, мнениями и новыми возможностями развития образования в условиях мировой глобализации, играет важную роль в продвижении образовательных изменений. На мероприятии обсуждались такие вопросы как ценностно-ориентированное образование и благополучие учащихся, развитие их личностных качеств, внедрение изменений и инноваций в международном образовательном пространстве.

Программа конференции

Мальцева Анна Андреевна, кандидат экономических наук, доцент, директор Научно-методического центра по инновационной деятельности высшей школы им. Е.А. Лурье Тверского государственного университета приняла активное участие в обсуждении вопросов развития образования и представила доклад на тему «Научно-технические клубы на платформе вузов как инструмент вовлечения молодежи в научно-техническое творчество и популяризации инженерного образования».
Участие в крупных международных научных мероприятиях по вопросам образования способствует развитию международных научных связей Тверского ИнноЦентра и университета.