стратегического инновационного развития им. Е.А. Лурье

Объявлена благодарность директору Тверского ИнноЦентра

16 декабря 2019 г. Комитет Государственной Думы по делам национальностей провел «круглый стол» на тему «Законодательное обеспечение сохранения, развития и изучения языков народов Российской Федерации: состояние и перспективы», в работе которого приняла участие Мальцева Анна Андреевна, кандидат экономических наук, доцент, директор Научно-методического центра по инновационной деятельности высшей школы им. Е.А. Лурье ТвГУ.

Международная научно-практическая конференция «Языковая политика в России и мире»

6 декабря 2019 г. Мальцева Анна Андреевна, кандидат экономических наук, доцент, директор Научно-методического центра по инновационной деятельности высшей школы им. Е.А. Лурье ТвГУ и кандидат исторических наук, старший научный сотрудник Монахов Игорь Анатольевич приняли участие в международной научно-практической конференции «Языковая политика в России и мире».

Форум «Открытые инновации»

22 октября 2019 г. делегация Тверского государственного университета приняла участие в работе Ежегодного форума «Открытые инновации» (Москва, Сколково), основная цель которого — развитие и коммерциализация новейших технологий, популяризация мировых технологических брендов и создание новых инструментов международного сотрудничества в сфере инноваций.

Успешно выполнены экспертно-аналитические исследования в интересах Аппарата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации

Тверской государственный университет и Научно-методический центр по инновационной деятельности высшей школы имени Е.А. Лурье (Тверской ИнноЦентр) успешно выполнили экспертно-аналитические исследования по теме «Совершенствование законодательного обеспечения языковой и образовательной политики в части поддержки сохранения и изучения родных языков народов Российской Федерации (федеральный и региональный аспекты)» в интересах Аппарата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации.

Директор Тверского ИнноЦентра приняла участие в VIII Международной научно-практической конференции «Формы и методы социальной работы в различных сферах жизнедеятельности»

3-5 октября 2019 г. в г. Улан-Удэ на базе Восточно-Сибирского государственного университета технологий и управления состоялась VIII Международная научно-практическая конференция «Формы и методы социальной работы в различных сферах жизнедеятельности».

Монографии сотрудников Тверского ИнноЦентра получили дипломы лауреатов

Монографии сотрудников Тверского ИнноЦентра получили дипломы лауреатов VIII Сибирского межрегионального конкурса «УНИВЕРСИТЕТСКАЯ КНИГА — 2019. Евразийский мир: наука, образование, культура».