стратегического инновационного развития им. Е.А. Лурье

16.12.2019

Объявлена благодарность директору Тверского ИнноЦентра

16 декабря 2019 г. Комитет Государственной Думы по делам национальностей провел «круглый стол» на тему «Законодательное обеспечение сохранения, развития и изучения языков народов Российской Федерации: состояние и перспективы», в котором приняла участие Мальцева Анна Андреевна, кандидат экономических наук, доцент, директор Научно-методического центра по инновационной деятельности высшей школы им. Е.А. Лурье ТвГУ.

Комитет Государственной Думы по делам национальностей объявил благодарность директору директору Научно-методического центра по инновационной деятельности высшей школы им. Е.А. Лурье при Тверского государственном университете за вклад в сохранение и развитие родных языков народов Российской Федерации по итогам выполнения экспертно-аналитических исследований по теме «Совершенствование законодательного обеспечения языковой и образовательной политики в части поддержки сохранения и изучения родных языков народов Российской Федерации (федеральный и региональный аспекты)».

Последние публикации

Международная научно-практическая конференция «Языковая политика в России и мире»

6 декабря 2019 г. Мальцева Анна Андреевна, кандидат экономических наук, доцент, директор Научно-методического центра по инновационной деятельности высшей школы им. Е.А. Лурье ТвГУ и кандидат исторических наук, старший научный сотрудник Монахов Игорь Анатольевич приняли участие в международной научно-практической конференции «Языковая политика в России и мире».

Форум «Открытые инновации»

22 октября 2019 г. делегация Тверского государственного университета приняла участие в работе Ежегодного форума «Открытые инновации» (Москва, Сколково), основная цель которого — развитие и коммерциализация новейших технологий, популяризация мировых технологических брендов и создание новых инструментов международного сотрудничества в сфере инноваций.

Директор Тверского ИнноЦентра приняла участие в VIII Международной научно-практической конференции «Формы и методы социальной работы в различных сферах жизнедеятельности»

3-5 октября 2019 г. в г. Улан-Удэ на базе Восточно-Сибирского государственного университета технологий и управления состоялась VIII Международная научно-практическая конференция «Формы и методы социальной работы в различных сферах жизнедеятельности».